Direcciones electrónicas de la FFCV y de sus departamentos

Datos generales de contacto de la FFCV

Lunes a Viernes
9.00h a 14:00 h
16:00 h a 19:00h

EMAIL
secretaria@ffcv.es

TELÉFONO
963 510 619

Presidencia: presidencia@ffcv.es

Secretaría: secretaria@ffcv.es

Competicionescompeticiones@ffcv.es

Comité Tècnic d’Àrbitres: comite.cta@ffcv.es

Escola d'Entrenadors: ee@ffcv.es

Fútbol Salactfs@ffcv.es

Licenciaslicencias@ffcv.es

Formaciónformacion@ffcv.es

Comunicacióncomunicacion@ffcv.es

Ayudasayudas@ffcv.es

Alegacionesalegaciones@ffcv.es

Alegaciones Futsalalegacionesfs@ffcv.es

Horarioshorarios@ffcv.es

SUBIR
EnglishEspañol